"Безопасный интернет"

21.04.2017

С 10 по 21 апреля 2017 года с целью повышения уровня осознания агрессивного Интернет-контента, повышения культуры пользования Интернет-ресурсами в школе были проведены: дебатный турнир "Интернет: за и против", классные часы "Интернет в моей жизни", "Этикет сетевого общения". Был организован показ видеоролика о моделях поведения в Интернете среди учащихся и проведен опрос школьников о том, сколько часов в день они проводят за компьютерами и смартфонами. Совместно с библиотекой сельского ДК проведена акция "Книга вместо Интернета", распространены памятки для родителей и детей по медиабезопасности.