Цифровая грамотность

07.06.2018

С 1 июня согласно областного плана мероприятий по цифровизации образования в Акмолинской области на 2018 г. в Васильевской основной школе стартовали курсы по обучению населения округа. Занятия по цифровизации проводит тренер (учитель информатики) Шатравин Александр Викторович по следующим программа программам: "Базовые цифровые навыки", "Электронное правительство и электронные цифровые услуги", "Открытое правительство", "Электронная торговля". В рамках программы "Цифровой Казахстан" в селе Васильевка планируется обучить 40 слушателей.

Қосымшалар: